如何在appolo查看配置项的修改历史

 时间:2026-05-01 16:06:28

1、登录appolo

如何在appolo查看配置项的修改历史

2、打开要操作的配置项目

如何在appolo查看配置项的修改历史

3、选择要操作的集群

如何在appolo查看配置项的修改历史

4、选择点击【更改历史】,可看到删除操作的历史

如何在appolo查看配置项的修改历史

5、向下滚动屏幕,可查看到新增操作的历史

如何在appolo查看配置项的修改历史

6、向下滚动屏幕,可查看到变更操作的历史

如何在appolo查看配置项的修改历史

  • 带外国朋友在去足疗店的那些事儿
  • 怎么测试德赛J221空气净化器的效果?
  • 厨房地暖铺瓷砖没留缝怎么办
  • 什么是误工费?
  • 在线翻译Word怎么翻译?
  • 热门搜索
    广州到三亚旅游团 辽源旅游景点大全 旅游意外伤害险 十一国内旅游推荐 西安旅游论坛 恒山旅游 酷驴旅游网 大青沟旅游 北京元旦旅游 游多多旅游网