真我q3s怎么设置屏幕刷新率

 时间:2026-04-24 10:40:50

1、在真我手机桌面上,点击设置进入。

真我q3s怎么设置屏幕刷新率

2、进入设置列表菜单,点击显示与亮度进入。

真我q3s怎么设置屏幕刷新率

3、在显示与亮度界面,点击更多进入。

真我q3s怎么设置屏幕刷新率

4、在更多界面,点击屏幕刷新率进入。

真我q3s怎么设置屏幕刷新率

5、在屏幕刷新率界面,选择合适屏幕刷新率即可。

真我q3s怎么设置屏幕刷新率

  • vivo手机兑换小游戏免广告
  • realme手机怎么修改指纹样式
  • vivo手机怎么卸载软件
  • oppo手机怎么提高画面刷新率?
  • oppoReno7SE怎么设置静态壁纸
  • 热门搜索
    沂南旅游景点大全 爱去旅游 鹰潭旅游景点大全 西部旅游景点 去海南旅游注意事项 国家旅游局官方网站 去英国旅游要多少钱 北京旅游信息网 虚拟旅游网站 国外旅游推荐