怎么清除小米手机本地已同步录音

 时间:2026-04-23 15:46:53

1、打开手机系统工具,点击录音机app。

怎么清除小米手机本地已同步录音

2、进入录音机首页,点击页面右上角的设置菜单。

怎么清除小米手机本地已同步录音

3、然后点击清除本地已同步录音。

怎么清除小米手机本地已同步录音

4、最后就进入了清除本地录音的文件选择。

怎么清除小米手机本地已同步录音

5、勾选要删除的录音,最后点击页面最下方的删除已选中文件,即可完成已同步录音的清除了。

怎么清除小米手机本地已同步录音

  • 小米怎么清除录音机数据
  • 小米手机录音怎么删除
  • 小米电话录音怎么删除
  • 小米手机录音如何删除
  • 小米怎么才能清除录音机数据
  • 热门搜索
    扬州旅游地图 旅游媒体 山西旅游路线 最近国内旅游报价 普吉岛旅游注意事项 上海旅游线路 安徽省旅游地图 上海免费的旅游景点 北京旅游局官网 平安旅游险