凤凰新闻APP关闭视频连续播放功能

 时间:2026-05-11 06:12:09

1、点击我

在凤凰新闻APP右下角点击我。

凤凰新闻APP关闭视频连续播放功能

2、点击设置

在常用功能下点击设置。

凤凰新闻APP关闭视频连续播放功能

3、点击播放设置

在当前页面点击播放设置。

凤凰新闻APP关闭视频连续播放功能

4、点击视频连续播放

在当前页面点击视频连续播放。

凤凰新闻APP关闭视频连续播放功能

5、点击从不

在弹框点击从不即可。

凤凰新闻APP关闭视频连续播放功能

  • 凤凰新闻怎么设置视频连续播放的网络
  • 凤凰新闻APP怎么关闭视频自动播放
  • 凤凰新闻app怎么关闭视频连续播放
  • 凤凰新闻怎么设置视频连续播放
  • 凤凰新闻如何开启视频连续播放
  • 热门搜索
    新疆哈密旅游 郑州旅游地图 西安旅游攻略2013 天津著名旅游景点 十月份去哪里旅游好 宣城旅游景点大全 济南好玩的旅游景点 北京到九寨沟旅游 黔东南旅游网 三亚旅游游记