点淘怎么查看活动规则

 时间:2026-04-22 13:36:39

1、在手机打开【点淘】。

点淘怎么查看活动规则

2、进入页面,点击【元宝】。

点淘怎么查看活动规则

3、来到元宝中心,点击右上角的【规则】。

点淘怎么查看活动规则

4、下面就是活动规则说明。

点淘怎么查看活动规则

  • 手机如何查看储存空间并且清除
  • 日淘网站购物攻略教程
  • 苹果手机输入法可以手写吗
  • 昆明医疗保险办理单位新参保人员
  • 婚礼纪怎么关闭接受消息提醒
  • 热门搜索
    旅游攻略网 扬州旅游景点 云南旅游职业学院 不丹旅游 普陀山旅游 常州旅游商贸高等职业技术学校 旅游翻译 广西旅游地图 防城港旅游 5.1旅游