手机截屏怎样找出来

 时间:2026-05-06 23:17:40

1、打开手机相册,点击相册。

手机截屏怎样找出来

2、在截屏录屏中即可查看截屏的图片。

手机截屏怎样找出来

1、截图结束后可进入图库查看截图结果。

手机截屏怎样找出来

1、进入手机「相册 > 图集 > 截屏录屏」。

手机截屏怎样找出来

1、打开手机相册,点击相册。

2、在截屏录屏中即可查看截屏的图片。

华为手机

截图结束后可进入图库查看截图结果。

OPPO手机

进入手机「相册 > 图集 > 截屏录屏」。

  • 手机截图在哪里找
  • 截屏的图在哪里找出来?
  • 截屏的图片在哪里找
  • 手机怎么截屏
  • 截屏在哪里找
  • 热门搜索
    西安有什么旅游景点 阿坝旅游景点大全 北京到三亚旅游 春秋旅游上海 旅游黄页 长海县旅游攻略 高州旅游景点大全 木兰围场旅游攻略 江阴旅游景点 春节到哪里旅游最好