银河奇异果自动续费怎么关

 时间:2026-04-23 20:51:16

1、打开支付宝

打开支付宝,在支付宝我的页面找到【设置】功能,点击进入。

银河奇异果自动续费怎么关

2、点击支付设置

找到上方【支付设置】功能,点击进入。

银河奇异果自动续费怎么关

3、点击免密支付

找到上方【免密支付】功能,点击进入。

银河奇异果自动续费怎么关

4、点击关闭服务

找到银河奇异果自动续费的订单,点击【关闭服务】按钮即可。

银河奇异果自动续费怎么关

  • 银河奇异果自动续费怎么关
  • 奇异果电视版怎么取消自动续费?
  • 奇异果怎么关闭自动续费
  • 手机怎么取消奇异果自动续费
  • 奇异果自动续费怎么取消
  • 热门搜索
    上海旅游线路 旅游支票 杭州周边旅游攻略 拉斯维加斯旅游 北京有哪些旅游景点 春节旅游团购 甘南旅游注意事项 大溪地旅游价格 河北省旅游景点大全 始兴旅游景点大全