快手小店怎么查看订单

 时间:2026-04-30 03:02:45

1、首先需要打开快手app,点击左上角【三】按钮。这一点很重要。

快手小店怎么查看订单

2、然后需要点击【设置】按钮。

快手小店怎么查看订单

3、然后需要点击【我的钱包】按钮。

快手小店怎么查看订单

4、然后需要进入我的钱包界面。

快手小店怎么查看订单

5、然后需要点击【快手店铺订单】按钮。

快手小店怎么查看订单

6、然后就可以查看快手店铺订单了。

快手小店怎么查看订单

  • 快手小店怎么查看订单
  • 快手小店怎么查看订单
  • 快手小店怎么查看订单?
  • 在快手上买的东西怎么查看
  • 快手上买的东西在哪里看订单
  • 热门搜索
    乌镇旅游官网 旅游英语口语视频 西安旅游报价 花莲旅游攻略 爱自由旅游网 从化旅游网 普罗旺斯旅游 延边旅游景点大全 少林寺 旅游 北极村旅游风景区