抖音送礼记录怎么删除

 时间:2026-05-01 07:41:13

1、拿出心爱的小手机,打开抖音;

抖音送礼记录怎么删除

2、点击我的,点击右上角的三条杠;

抖音送礼记录怎么删除

抖音送礼记录怎么删除

3、找到设置并点击;然后点够番八击反馈与帮助;

抖音送礼记录怎么删除

抖音送礼记录怎么删除

4、点击右上角的我的反馈;板贪

抖音送礼记录怎么删除

5、输入“抖音送礼记录怎么删除”,点击发袭斤送,就可以等待客服的答案啦。

抖音送礼记录怎么删除

抖音送礼记录怎么删除

1、打开抖音,点击我的,点击右上角三条杠;打开设置,点击反馈与帮助;然后点击我的反馈,输入问题,等待客服的答案。

  • 抖音清除礼物记录删除
  • 抖音送礼记录怎么删除
  • 抖音送礼记录怎么删除
  • 抖音送礼物记录怎么删除
  • 抖音极速版怎么展示在线状态
  • 热门搜索
    澳洲旅游网 江西省旅游地图 泰山旅游路线 上海锦江国际旅游股份有限公司 悦禾旅游 旅游资源调查报告 鸡西旅游 十大旅游城市 九寨旅游 旅游胜地排行榜