纵横小说怎么注销账号

 时间:2026-04-22 19:26:00

1、打开纵横小说app后,点击【我的】。

纵横小说怎么注销账号

2、进入我的,点击【设置图标】。

纵横小说怎么注销账号

3、进入设置,点击【账号与安全设置】。

纵横小说怎么注销账号

4、进入账号与安全设置,点击【注销账号】。

5、进入账号注销,点击【注销账号】。

纵横小说怎么注销账号

6

纵横小说怎么注销账号

  • 纵横小说如何才能注销账号
  • 怎样注销纵横小说app账号
  • 纵横小说如何注销账号?
  • 在哪里可以注销纵横小说软件账号?
  • 纵横小说怎样才能注销账号?
  • 热门搜索
    保定旅游景点大全排名榜 旅游论文 三门峡旅游 暑假旅游 瑞丽旅游 仙居旅游 广西旅游地图 抚顺旅游 意大利旅游 十渡旅游攻略