小米5S刷第三方rec教程

 时间:2026-04-21 17:21:39

1、手机进入fastboot模式(手机关机状态下长按电源键和减音量键)

2、解压在耍机网下载的刷recovery工具,双击打开图中的文件

小米5S刷第三方rec教程

3、将进入fastboot模式的小米5S链接电脑再按任意键

小米5S刷第三方rec教程

4、小米5S刷第三方recovery就完成了

  • 小米11 Ultra出厂系统版本到底是多少怎么查
  • 小米稳定版怎么升级开发版
  • 找不到手动选择安装包怎么办
  • 小米云空间存储怎么免费升级扩容
  • 小米手机怎么解锁bl锁?
  • 热门搜索
    百事通旅游 宁波市旅游 东北旅游景点大全 旅游车 旅游营销论坛 少华山旅游攻略 牙买加旅游 短途旅游推荐 换房旅游 旅游广告语