惊喜生活app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 12:34:11

1、打开惊喜生活app后,点击【我的】。

惊喜生活app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击页面右上角【系统设置】。

惊喜生活app怎样注销账号

3、进入系统设置界面,点击【账号管理】。

惊喜生活app怎样注销账号

4、进入账号管理界面,点击【账号注销】。

惊喜生活app怎样注销账号

5、进入温馨提示界面,点击【确认】。

惊喜生活app怎样注销账号

  • 央视频怎么退出登录
  • 逐花摧草下载阅读器如何进行安装和阅读
  • 《开心消消乐》65关通过攻略
  • 中国象棋残局“沉鱼落雁”过关攻略
  • 殇王梦中斩白蛇攻略
  • 热门搜索
    海口旅游攻略 东欧旅游 中国旅游研究院 芭提雅旅游 周口旅游 旅游管理就业方向 广州周边旅游景点 月坨岛旅游 旅游管理专业课程 冀晋鲁旅游惠民卡