如何从拼多多里知道我的待发货呢?

 时间:2026-04-26 08:18:47

1、首先打开手机主页

如何从拼多多里知道我的待发货呢?

2、然后在手机里找到软件拼多多打开

如何从拼多多里知道我的待发货呢?

3、打开之后点击个人中心

如何从拼多多里知道我的待发货呢?

4、然后登录账号

如何从拼多多里知道我的待发货呢?

5、登录完以后在下面就可以看到待发货了。

如何从拼多多里知道我的待发货呢?

1、首先打开手机主页,然后在手机里找到软件拼多多打开,打开之后点击个人中心,然后登录账号,登录完以后在下面就可以看到待发货了。以上就是我为大家总结的一些经验。

  • 唯品会如何商品问答设置?
  • 拼多多商家版怎么在手机上对商品进行编辑
  • 拼多多怎么选择发货地区
  • 拼多多如何设置机器人自动回复 ?
  • 拼多多增加尺码信息
  • 热门搜索
    国内旅游线路推荐 玩家旅游 岛多多海岛旅游论坛 全国十大旅游胜地 即墨旅游景点大全 烟台旅游地图 咸宁旅游节 湖北在线旅游网 北京旅游租车 哈尔滨旅游景点介绍