Moo日记app在哪恢复默认空间封面

 时间:2026-04-29 00:56:36

1、进入手机桌面,打开Moo日记app;

Moo日记app在哪恢复默认空间封面

2、点击app主页右下角的“我的”;

Moo日记app在哪恢复默认空间封面

3、点击我的中的”个人空间“;

Moo日记app在哪恢复默认空间封面

4、点击个人空间中的“装扮空间"进入空间封面;

Moo日记app在哪恢复默认空间封面

5、在弹出的窗口中点击恢复默认空间封面。

Moo日记app在哪恢复默认空间封面

  • Moo日记app在哪上传多张封面
  • Moo日记app在哪上传单张封面
  • Moo日记app中的Moo信箱在哪召唤Moo邮差
  • Moo日记app中的Moo信箱在哪选择邮筒
  • Moo日记app在哪查看装扮购买记录
  • 热门搜索
    阳朔旅游攻略 景德镇旅游 东莞旅游 越南旅游 青海湖旅游攻略 西安旅游股票 宁夏旅游 西安旅游 上海周边旅游 昆明旅游