赫兹app怎么删除发布的动态?

 时间:2026-04-24 05:28:14

1、点击我的

首先我们进入赫兹app,登录账号后到达找朋友界面,点击底部下方的我的

赫兹app怎么删除发布的动态?

2、点击3点图标

在页面上找到想要删除的动态,点击右边的3点图标

赫兹app怎么删除发布的动态?

3、点击删除

此时,页面会出现删除这个选项,我们点击一下即可。

赫兹app怎么删除发布的动态?

  • 网易云音乐一起听怎么换人
  • #过年# 春节不能做什么 过年不能做什么
  • 会玩软件怎么退出登录
  • 跳舞的线怎么查看装扮
  • Taptap个人封面在哪更换
  • 热门搜索
    十月一旅游 湖南张家界旅游攻略 疯狂旅游团 呼和浩特旅游景点 山东 旅游 秋季旅游 华东旅游 同城旅游网站 旅游政务网 辽宁旅游景点