抖音怎么设置所有人都可以和自己合拍

 时间:2026-04-25 03:33:22

1、打开抖音进入自己的作品,点击右下角的【...】。

抖音怎么设置所有人都可以和自己合拍

2、在出来的选项中,点击【权限设置】。

抖音怎么设置所有人都可以和自己合拍

3、进入权限设置页面,点击【高级设置】。

抖音怎么设置所有人都可以和自己合拍

4、在高级设置页面,点击【谁可以合拍】。

抖音怎么设置所有人都可以和自己合拍

5、在弹出来的页面中,点击【所有人】。

抖音怎么设置所有人都可以和自己合拍

  • 抖音视频为什么不能合拍
  • 抖音怎么合拍视频
  • 抖音禁止合拍设置方法?
  • 抖音没有合拍功能是怎么回事
  • 抖音上怎么合拍视频
  • 热门搜索
    镇江旅游景点大全 平武旅游 乌拉盖草原旅游攻略 张家界旅游季节 江苏宿迁旅游 浙江临海旅游 安徽芜湖旅游 福建三明旅游 雅加达旅游 棋盘山旅游攻略