360手机怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 15:31:33

1、首先打开手机【设置】—【系统】

360手机怎么恢复出厂设置

2、进入系统设置,点击【备份与重置】

360手机怎么恢复出厂设置

3、选择【恢复出厂设置】

360手机怎么恢复出厂设置

4、提示要退出360账号才能恢复出厂设置,输入密码退出即可

360手机怎么恢复出厂设置

5、选择【格式化内部储存空间】,点击下方的重置手机

360手机怎么恢复出厂设置

6、最后提示是否要恢复出厂设置,点击【确认】就完成了,接下来就是等待重启了

360手机怎么恢复出厂设置

  • 龙之谷小号怎么养大号
  • 大话西游2畜牧任务(二)
  • 天下3角色创建
  • 大话2从渔村怎么去珊瑚岛?
  • 小米路由器如何赚钱?
  • 热门搜索
    邵家楼旅游攻略 杭州旅游住宿 梅里雪山旅游 温江旅游景点大全 元阳梯田旅游攻略 沧州旅游网 冬季北京旅游攻略 浙江台州旅游景点大全 福建有什么旅游景点 奖励旅游策划方案