爱奇艺视频如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 16:41:10

1、打开手机,点击桌面爱奇艺图标;

爱奇艺视频如何开启青少年模式?

2、进入爱奇艺首页,点击右下角我的;

爱奇艺视频如何开启青少年模式?

3、下一步,点击设置;

爱奇艺视频如何开启青少年模式?

4、之后,点击青少年模式;

爱奇艺视频如何开启青少年模式?

5、接下来,点击开启青少年模式;

爱奇艺视频如何开启青少年模式?

6、然后,输入密码,青少年模式就开启了;

爱奇艺视频如何开启青少年模式?

爱奇艺视频如何开启青少年模式?

  • 判定三角形全等(HL)例五
  • 如何开启爱奇艺的青少年模式?
  • 腾讯动漫如何删除阅读记录
  • 简笔画-可爱卡通羊驼简笔画
  • 爱奇艺如何开启“青少年模式”?
  • 热门搜索
    自由行旅游攻略 诏安旅游景点大全 上海古镇旅游景点 大堡礁旅游攻略 安徽旅游局官网 蒙特利尔旅游 去韩国旅游攻略 成都市区旅游攻略 舜天海外旅游 南京旅游政务网