vivo手机相册里的照片误删怎么恢复?

 时间:2026-04-21 16:30:12

1、第一步:点击最近删除

选择照片的最近删除图标。

vivo手机相册里的照片误删怎么恢复?

2、第二步:点击恢复

选择左下方的恢复选项。

vivo手机相册里的照片误删怎么恢复?

3、第三步:确认恢复

再次点击恢复的图标即可。

vivo手机相册里的照片误删怎么恢复?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 在一起黄景瑜哪集电视剧出现
  • 仙侠世界2怎么 赚钱
  • 百度网盘超级会员激活码在哪兑换?方法来了
  • PS如何制作涂鸦?
  • 暴风影音怎么记录本地播放进度
  • 热门搜索
    晋中旅游 平潭岛旅游 安溪旅游景点大全 深圳市旅游 黄龙旅游 广西旅游线路 旅游图片大全 泰国自由行旅游攻略 澳门旅游路线 美国旅游网