拼多多怎么查看自己浏览过的记录

 时间:2026-05-01 21:56:28

1、打开手机进入后,找到 拼多多

拼多多怎么查看自己浏览过的记录

2、在屏幕上,找到 个人中心

拼多多怎么查看自己浏览过的记录

3、在 右上 方向,找到 历史浏览

拼多多怎么查看自己浏览过的记录

4、在 右上 方向,选择 历史浏览 。祝你好运。

拼多多怎么查看自己浏览过的记录

  • 拼多多怎么对已购商品发表评价
  • YOYO日常打卡专注如何进行注销
  • 安卓清理君清理完毕音效怎么关闭
  • 快手字体大小怎么关闭跟随系统调整
  • 安卓版快影如何随机生成昵称?
  • 热门搜索
    三门峡旅游网 旅游案例分析 上海世博园旅游攻略 西安附近的旅游景点 福建武夷山旅游攻略 文昌湖旅游度假区 四川冬季旅游景点 福建省旅游局 国外旅游推荐 广东熊猫国际旅游有限公司