微信城市服务怎样实名认证?

 时间:2026-04-22 01:32:19

1、打开手机桌面,进入到【微信】。

微信城市服务怎样实名认证?

2、选择右下方【我】,找到【支付】菜单。

微信城市服务怎样实名认证?

3、点击选择【城市服务】,继续下一步的操作。

微信城市服务怎样实名认证?

4、在显示的页面上,点击选择【实名认证】。

微信城市服务怎样实名认证?

5、然后输入【实名信息】,完成认证就可以了。

微信城市服务怎样实名认证?

  • 安装地漏的注意事项。
  • 无针注射器适合1型糖尿病患者使用吗?
  • 脑梗塞后遗症用什么方法治疗最好
  • 王者荣耀蔷薇之心如何领取
  • 五谷杂粮豆粥
  • 热门搜索
    江苏旅游地图 同程旅游网站官网 西安 旅游 桂林旅游高等专科学校 四川九寨沟旅游攻略 张家港旅游 亚布力滑雪旅游度假区 芜湖旅游景点 秋季旅游 莫斯科旅游攻略