印象文县app怎样发布报料

 时间:2026-04-22 20:06:03

1、点击我的

进入印象文县app首页后,点击右下角【我的】。

印象文县app怎样发布报料

2、点击我的报料

进入我的界面,点击【我的报料】。

印象文县app怎样发布报料

3、点击报料

进入我的报料界面,点击【报料】。

印象文县app怎样发布报料

4、点击提交

进入报料发布界面,输入标题、详细说明、联系电话、地址、上传图片或上传视频,点击【提交】。

印象文县app怎样发布报料

  • 安徽卫视app怎样发布我要报料
  • 铁岭发布app怎样提交内容报料
  • 新江北app怎样发布报料
  • 印象文县app怎样注销账号
  • 印象文县app怎样启用夜间模式
  • 热门搜索
    大连旅游网 新西兰旅游价格 澳门 旅游 恩施旅游网 北京清明节旅游 沧州旅游景点 大连旅游局 宁波旅游网 张家界旅游介绍 山东青岛旅游景点