opporeno4来电闪光灯怎么设置

 时间:2026-04-24 04:27:56

1、首先找到拨号进入。

opporeno4来电闪光灯怎么设置

2、点击右上角的两个点。

opporeno4来电闪光灯怎么设置

3、点击设置。

opporeno4来电闪光灯怎么设置

4、找到来电闪光灯。

opporeno4来电闪光灯怎么设置

5、点击开启即可设置来电闪光灯。

opporeno4来电闪光灯怎么设置

  • oppo手机来电闪光灯怎么设置
  • opporeno9pro+呼吸灯怎么设置
  • oppoa58怎么显示电池百分比
  • oppo手机怎么设置来电闪光灯
  • OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
  • 热门搜索
    旅游杂志 南通旅游景点 香港旅游景点 河北省旅游 绍兴旅游攻略 宝鸡旅游景点 四川省旅游学校 西班牙旅游攻略 银川旅游攻略 旅游英语口语