疯读小说APP如何更换字体

 时间:2026-04-22 09:24:12

1、打开疯读小说APP。在书城中点击要看的书籍。见下图

疯读小说APP如何更换字体

2、点击免费阅读。见下图

疯读小说APP如何更换字体

3、点击打开的页面中心位置。见下图

疯读小说APP如何更换字体

4、点击页面下方的字体。见下图

疯读小说APP如何更换字体

5、点击更多字体。见下图

疯读小说APP如何更换字体

6、点击下载想要更换使用的字体。见下图

疯读小说APP如何更换字体

  • UC浏览器APP怎么更换字体
  • 疯读小说APP如何开启阅读提醒
  • 疯读小说APP如何开启个性化广告
  • 怎么更换手机网易新闻app中的字体
  • 如何更改支付宝APP字体?
  • 热门搜索
    海口恒大文化旅游城 扬州旅游网 十一月份适合去哪里旅游 庐山旅游线路 视频旅游 三亚之星旅游网 旅游拍照姿势的摆法 张家界地图旅游详图 埃及旅游局 深圳 香港旅游