亿通行APP怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-24 09:44:07

1、打开手机,点开“亿通行”。

亿通行APP怎么关闭个性化推荐?

2、在程序主页,点开右下角“我的”。

亿通行APP怎么关闭个性化推荐?

3、点击“立即登录使用”,选择登录方式登录。

亿通行APP怎么关闭个性化推荐?

亿通行APP怎么关闭个性化推荐?

4、点开右上角“设置”标识。

亿通行APP怎么关闭个性化推荐?

5、在设置页面,点开“通用设置”。

亿通行APP怎么关闭个性化推荐?

6、点击“个性化推荐”。

亿通行APP怎么关闭个性化推荐?

7、在个性化推荐页面,点击开关标识。

亿通行APP怎么关闭个性化推荐?

8、成功关闭亿通行APP个性化推荐。

亿通行APP怎么关闭个性化推荐?

  • 如何关闭亿通行app的个性化推荐功能?
  • 得到APP怎么关闭个性化推荐
  • 亿通行APP如何开启个性化推荐?
  • 怎样关闭中国移动APP的个性化推荐功能
  • 中国移动App如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    普吉岛旅游报价 旅游吧 兰州旅游景点 八达岭长城旅游攻略 潍坊旅游景点 泰国旅游要带多少钱 衡水旅游 保定旅游景点大全排名榜 内蒙古旅游景点大全 桂林旅游自由行攻略