i厦门怎么进行自助移车

 时间:2026-04-23 23:20:06

1、打开手机,点击打开i厦门APP,如图所示:

i厦门怎么进行自助移车

2、在i厦门主页面中,点击〔服务〕,如图所示:

i厦门怎么进行自助移车

3、在服务页面中,点击〔公安服务〕,如图所示:

i厦门怎么进行自助移车

4、再点击〔自助移车〕,如图所示:

i厦门怎么进行自助移车

5、填写相关信息,点击〔呼叫车主〕即可,如图所示:

i厦门怎么进行自助移车

  • 马齿苋包子的做法
  • 上海种植花卉最简单方法
  • 制作四川扣肉的步骤
  • 骐铃T5汽车灯光的使用方法
  • 珍藏多年的腌菜秘方
  • 热门搜索
    重庆三峡旅游 乌兰察布旅游 安徽黄山旅游 甘孜旅游 钦州旅游 贵港旅游 张家界旅游攻略及费用 大溪地旅游报价 旅游景区质量等级的划分与评定 额济纳旅游