未来集市怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-25 02:49:58

1、在我的里面,点击打开软件设置。

未来集市怎么更换绑定的手机号

2、然后点击上面的账户和安全。

未来集市怎么更换绑定的手机号

3、在账户安全里面,点击手机号更换。

未来集市怎么更换绑定的手机号

4、需要验证原来的手机,点击获取验证码。

未来集市怎么更换绑定的手机号

5、输入正确的验证码,并点击下一步。

未来集市怎么更换绑定的手机号

6、验证成功后,就会打开手机号码更换界面,然后就可以绑定新的手机号,点击确定。

未来集市怎么更换绑定的手机号

  • 接亲拦门酒怎么喝?
  • NBA梦之队2最强阵容组合搭配推荐
  • 铁路调车2小游戏怎么玩?
  • 如何去郑州中牟税务局缴纳个税
  • vivoy53s怎样清空数据?
  • 热门搜索
    宜兴旅游景点大全 这个季节去哪旅游最好 长江三角洲旅游 迪拜旅游景点 旅游信息化 香港旅游地图 东营旅游景点 乌鲁木齐旅游团 扬州旅游景点大全 兴城旅游攻略