小咖秀怎么绑定手机号

 时间:2026-04-21 15:48:19

1、打开小咖秀软诸虚件界面,然后我们再点侨爹信击右下角的图标即可。

小咖秀怎么绑定手机号

2、接着进入到新的界面中,我们再点击下面的设置选项即可。

小咖秀怎么绑定手机号

3、进入到设置界面册扬后,我们再点击绑定手机号选项即可。

小咖秀怎么绑定手机号

4、进入到绑定手机号界面后,我们输入手机号及其验证码,点击完成绑定即可。

小咖秀怎么绑定手机号

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们绑定手机号成功。

小咖秀怎么绑定手机号

  • 小咖秀怎么绑定微信
  • 小咖秀怎么关闭个性化推荐
  • 情咖FM怎么绑定手机号?
  • 小咖秀怎么开启青少年模式
  • 小咖秀软件如何绑定手机号
  • 热门搜索
    埃及旅游价格 马尔代夫旅游团 浙江台州旅游景点大全 湖北荆州旅游 凤凰旅游路线 丽江旅游攻略自助游 江西婺源旅游价格 上海旅游景点介绍 三亚旅游团购 天津旅游攻略线路设计