Keep 怎么不接收陌生人的私信?

 时间:2026-04-23 08:40:45

1、首先,进入keep后,点击打开左上角的菜单,

Keep 怎么不接收陌生人的私信?

2、在菜单中选择点击进入下方设置;

Keep 怎么不接收陌生人的私信?

3、选择打开隐私,

Keep 怎么不接收陌生人的私信?

4、在隐私中找到并点击关闭:是否接收未关注对象私信,这这样设置后,就不会收到陌生人的私信了。

Keep 怎么不接收陌生人的私信?

  • 手机酷狗音乐怎么查看我的访客?
  • 手机QQ通过昵称发现我怎么关闭
  • Soul软在哪查看新版功能
  • 酷狗音乐怎样搜索接收未关注人消息通知
  • 王者荣耀如何设置“自动回赠金币”
  • 热门搜索
    印度旅游景点 敦煌旅游景点 河南旅游景点排行 上海旅游地图 夏天去哪里旅游凉快 象山影视城旅游 日本旅游费用 外出旅游必备 云南旅游注意事项 四川旅游政务网