航旅纵横怎么手动添加行程

 时间:2026-04-24 23:36:17

1、首先,打开航旅纵横APP,点击【行程】;

航旅纵横怎么手动添加行程

2、在“行程”界面,点击【+】图标;

航旅纵横怎么手动添加行程

3、在“添加行程”界面,选择【电子客票号提取】,选择【购票证件】,输入【电子客票号】;

航旅纵横怎么手动添加行程

4、输入完成后,点击【提交】即可。

航旅纵横怎么手动添加行程

  • 高铁外卖怎么操作
  • 明珠经济舱能享受什么待遇
  • 南方航空怎么补登里程
  • 航空里程到底是怎么累积的
  • 机场贵宾休息室怎么进
  • 热门搜索
    梅州旅游景点 大金湖旅游 阳江闸坡旅游攻略 贵州凯里旅游 云南河口旅游 黄山旅游网 旅游美学 北京春节旅游 昆大丽旅游 广东省旅游局官网