克拉漫播APP怎么设置推送评论消息

 时间:2026-05-02 02:08:38

1、打开克拉漫播APP,点击漫社区。见下图

克拉漫播APP怎么设置推送评论消息

2、点击左上角的个人头像。见下图

克拉漫播APP怎么设置推送评论消息

3、点击页面上方的设置标识。见下图

克拉漫播APP怎么设置推送评论消息

4、进入设置页面,点击推送通知设置。见下图

克拉漫播APP怎么设置推送评论消息

5、进入推送通知设置页面,点开评论按钮。见下图

克拉漫播APP怎么设置推送评论消息

  • 扩圈如何关闭礼物特效
  • qq音乐扑通房间怎么加入
  • 微博如何点评电影
  • 知乎的主页封面怎么换
  • 讯飞输入法如何修改语音输入语言
  • 热门搜索
    去哪儿网旅游团购 旅游卫视行者 华东旅游路线 天津有什么旅游景点 新西兰最佳旅游时间 骏途旅游网 贵州旅游局官网 最爱四川旅游网 三亚旅游景点大全 印度旅游要花多少钱