iPhone13首页面个性快捷功能页面如何设置?

 时间:2026-04-29 01:06:31

1、打开手机“设置”。

iPhone13首页面个性快捷功能页面如何设置?

2、手机设置页面,打开“控制中心”。

iPhone13首页面个性快捷功能页面如何设置?

3、控制中心页面,打开“自定控制”。

iPhone13首页面个性快捷功能页面如何设置?

4、自定控制设置页面,编辑“快捷功能页面”软件。

iPhone13首页面个性快捷功能页面如何设置?

5、快捷软件选择后,首页面个性快捷功能页面就设置完成了。

iPhone13首页面个性快捷功能页面如何设置?

  • 苹果手机下滑控制中心怎么设置
  • 苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
  • 苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
  • 苹果手机如何设置下拉快捷栏
  • 苹果手机如何关闭自动亮屏
  • 热门搜索
    去迪拜旅游多少钱 土耳其旅游最佳月份 男士旅游鞋 大丰旅游 白云山旅游 自贡旅游景点 丽江旅游必去的地方 华山旅游图 临汾旅游景点大全 开原旅游