大同公交app怎样注销账号

 时间:2026-04-29 23:51:40

1、打开大同公交app软件后,点击【我的】。

大同公交app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击【头像图标】。

大同公交app怎样注销账号

3、进入账户信息界面,点击【安全中心】。

大同公交app怎样注销账号

4、进入安全中心界面,点击【注销服务】。

大同公交app怎样注销账号

5、进入注销账户界面,勾选同意注销即表示您自愿放弃账号内所有信息,点击【申请注销】。

大同公交app怎样注销账号

6、进入密码验证界面,输入密码,点击【确定】。

大同公交app怎样注销账号

  • 如何开启1号会员店APP内消息通知
  • 萌推怎么点击签到?
  • 信息公开文件怎么查询
  • 二手华为手机怎么消除信息
  • 模拟球机定时任务设置
  • 热门搜索
    俄罗斯旅游最佳季节 凯撒旅游网 达州旅游 四川旅游必去景点 西岭雪山旅游攻略 澳大利亚旅游多少钱 云南有哪些旅游景点 去台湾旅游需要什么手续 广西北海旅游攻略 爱好旅游