安卓版百度翻译APP如何查看收藏的话题视频?

 时间:2026-04-24 14:07:37

1、打开个人中心

打开安卓版百度翻译APP,点击我。

安卓版百度翻译APP如何查看收藏的话题视频?

2、打开我的收藏页面

打开安卓版百度翻译APP的个人中心,点击我的收藏。

安卓版百度翻译APP如何查看收藏的话题视频?

3、查看收藏的话题视频

打开安卓版百度翻译APP我的收藏页面,点击话题视频即可。

安卓版百度翻译APP如何查看收藏的话题视频?

  • 怎么查看小度翻译历史
  • 百度极速版怎么开启视频嗅探?
  • 如何使用有道词典翻译单词?
  • 经营一家广告摄影公司如何找目标客户?
  • 手机qq怎么布置作业
  • 热门搜索
    伊犁旅游 云南旅游报价 英国旅游攻略 太原旅游景点 全国旅游景点 瑞士旅游 云南大理旅游景点 保定旅游景点大全 韶山旅游 杭州市旅游职业学校