抖音极速版开启护眼模式

 时间:2026-04-23 00:22:34

1、选择设置

打开抖音极速版,点击右上角三杠,选择设置。

抖音极速版开启护眼模式

2、点击通用设置

进入设置,点击通用设置。

抖音极速版开启护眼模式

3、点击护眼模式

进入通用设置,点击护眼模式。

抖音极速版开启护眼模式

4、开启护眼模式

进入护眼模式,设置色温调节,开启护眼模式。

抖音极速版开启护眼模式

  • 如何使用咕咚软件
  • 伊对vip多少钱
  • 【蜀门】百花之轮子花
  • 华为手机拍照如何显示水印?
  • 开直播卖农产品怎么交易
  • 热门搜索
    菏泽旅游景点大全 最近国内旅游报价 苏州旅游财经学院 旅游服务礼仪 福州旅游网 湖北神农架旅游攻略 昆明旅游网 关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见 贵州省内旅游 上海到黄山旅游