途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信拍一拍能撤回吗?
时间:2026-04-22 20:24:24
1、首先打开微信,选择好友进入聊天界面,可以看到拍了拍好友。
2、若需撤回,可长按拍一拍内容,点击“撤回”。
3、这里可以看到刚才拍的内容被撤回了。
怎么撤回拍一拍
微信怎么设置发布状态只部分好友可看
拍一拍在哪里设置幽默文字
微信怎么解散群聊
拍了拍别人后面怎么加内容
热门搜索
中国十大旅游胜地
新乡旅游景点大全
去北京旅游
港澳旅游签注停办
洞头旅游攻略
台北旅游
出国旅游保险
阳江旅游景点
春节去哪里旅游比较好
呼和浩特旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长