长佩阅读该如何切换账号

 时间:2026-04-24 16:54:03

1、进到手机的长佩阅读软件,选择我的选项。

长佩阅读该如何切换账号

2、选择下面的个人设置选项。

长佩阅读该如何切换账号

3、选择上面的切换账号选项。

长佩阅读该如何切换账号

4、选择上面的添加账号。

长佩阅读该如何切换账号

5、最后输入另一个账号信息,选择登录即可。

长佩阅读该如何切换账号

1、进到手机的长佩阅读软件,选择我的选项。

2、选择下面的个人设置选项。

3、选择上面的切换账号选项。

4、选择上面的添加账号。

5、最后输入另一个账号信息,选择登录即可。

  • 长佩小说怎么退出登录
  • 长佩阅读怎么注册账号
  • 长佩阅读怎么切换账号
  • 长佩阅读怎么修改绑定的手机号
  • LOFTER在哪里把字体设置为超大?
  • 热门搜索
    陕西旅游路线 南非旅游景点 浙江宁波旅游景点 香港旅游购物 香港旅游须知 云南省旅游学校 杭州普陀山旅游 旅游点评 深圳到巴厘岛旅游 国庆旅游团购