陌陌怎么开启应用外小窗播放

 时间:2026-05-08 20:48:34

1、第一步,我们打开手机上的陌陌,然后我们点击设置。

陌陌怎么开启应用外小窗播放

2、第二步,之后我们点击直播设置。

陌陌怎么开启应用外小窗播放

3、第三步,然后将应用外小窗播放的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启应用外小窗播放。

陌陌怎么开启应用外小窗播放

  • 陌陌怎么开启应用外小窗播放功能
  • 如何关闭即陌送礼物不显示在礼物墙
  • 陌陌APP怎么开启小窗播放?
  • 陌陌怎么关闭应用外小窗播放功能
  • 陌陌app不显示粉丝铭牌怎么设置
  • 热门搜索
    甘肃旅游局 黔南旅游网 12月份适合去哪里旅游 蜀南竹海旅游 山东省旅游职业学院 去丽江旅游要多少钱 四川九寨沟旅游 瑙鲁旅游 辽宁旅游局 赤峰旅游攻略