京东金融在哪里可以查看自己的账号名?

 时间:2026-04-25 02:57:09

1、点击京东金融App快捷图标进入,如图所示。

京东金融在哪里可以查看自己的账号名?

2、在“我的”页面中,点击头像图标进入,如图箭头所指位置。

京东金融在哪里可以查看自己的账号名?

3、进入“个人信息”页面后,点击“账号名”进入后即可查看,如图。

京东金融在哪里可以查看自己的账号名?

  • 京东金融怎么注销京东账号
  • 京东金融如何导出个人信息
  • 如何查看自己的京东账户近期登录过的设备?
  • 京东怎么实名认证
  • 京东金融我的界面模块怎么关闭
  • 热门搜索
    天津蓟县旅游 湖南旅游景点推荐 芜湖旅游景点大全 8月份去哪里旅游好 湖南省旅游网 日本旅游指南 雁鸣湖旅游度假村 希腊旅游最佳季节 全国旅游地图高清版 美国旅游报价