怎样开通京东家庭号

 时间:2026-04-25 02:11:54

1、开启京东app,在账户设置页面选择家庭号设置。

怎样开通京东家庭号

2、在页面中间选择邀请家人。

怎样开通京东家庭号

3、选择一键邀请家人,即可开通京东家庭号。

怎样开通京东家庭号

1、开启京东app,在账户设置页面选择家庭号设置。

2、在页面中间选择邀请家人。

3、选择一键邀请家人,即可开通京东家庭号。

  • 京东家庭号设置在哪?
  • 京东家庭号怎么取消,怎么解绑家人
  • 如何开通京东家庭号
  • 怎样加入京东家庭号
  • 京东APP如何邀请家人开通家庭号
  • 热门搜索
    云南丽江旅游攻略 上海旅游景点推荐 秦皇岛旅游攻略 云南旅游攻略自由行 旅游风景 吐鲁番旅游 华东五市旅游线路 北疆旅游 度假旅游 东戴河旅游攻略