支付宝行程卡怎么查看?

 时间:2026-04-23 00:07:59

1、点击健康码

打开支付宝,点击健康码。

支付宝行程卡怎么查看?

2、点击立即查看

页面跳转,点击立即查看。

支付宝行程卡怎么查看?

3、点击行程卡

下拉页面,点击通信大数据行程卡。

支付宝行程卡怎么查看?

4、点击查询

页面自动获取本机号码,点击查询,就可以查看行程卡了。

支付宝行程卡怎么查看?

  • 人民日报APP怎样更换手机号?
  • 如何安装百度地图(手机安卓版)
  • 大骨汤怎么做成白色
  • 1华摄氏度等于多少摄氏度
  • 怎么通过支付宝查询手机行程码
  • 热门搜索
    河南省旅游局官方网站 江西庐山旅游攻略 潮州旅游景点大全 张家界旅游报价 丽江旅游景点介绍 青岛旅游网 博客旅游网 山西五台山旅游攻略 江浙沪旅游攻略 哈尔滨市旅游局