如何开启超级省电模式

 时间:2026-04-22 07:51:08

1、点击电池

打开【设置】,进入页面后,下滑找到并点击【电池】选项。

如何开启超级省电模式

如何开启超级省电模式

2、点击按钮

进入页面后,找到并点击【超级省电】右侧按钮即可。

如何开启超级省电模式

1、点击电池

打开【设置】,进入页面后,下滑找到并点击【电池】选项。

如何开启超级省电模式

如何开启超级省电模式

2、点击按钮

进入页面后,找到并点击【超级省电】右侧按钮即可。

如何开启超级省电模式

1、点击电池

打开【设置】,进入页面后,下滑找到并点击【电池】选项。

如何开启超级省电模式

如何开启超级省电模式

2、点击按钮

进入页面后,找到并点击【低电量模式】右侧按钮即可。

如何开启超级省电模式

  • 超级省电模式怎么开
  • 超级省电模式怎么开启
  • 华为手机管家如何关闭智能维护
  • 华为畅享9死机开不了怎么办
  • 应用被停用怎样才能恢复
  • 热门搜索
    51旅游 旅游管理 凯撒旅游 国外旅游 台州旅游 新加坡旅游攻略 秦皇岛旅游 百度旅游 旅游作文 南湖国旅游官网