手机下面返回键怎么调出来

 时间:2026-05-03 16:57:55

1、点击系统与更新

进入设置,下滑,点击系统与更新。

手机下面返回键怎么调出来

2、点击系统导航方式

进入系统与更新,点击系统导航方式。

手机下面返回键怎么调出来

3、点击屏幕内三键导航

点击选择屏幕内三键导航。

手机下面返回键怎么调出来

1、点击系统导航

进入设置,下滑,点击系统导航。

手机下面返回键怎么调出来

2、点击导航键

进入系统导航后,点击导航键。

手机下面返回键怎么调出来

3、选择导航布局

选择自己喜欢的导航键布局。

手机下面返回键怎么调出来

1、点击智能便捷

进入设置,点击智能便捷。

手机下面返回键怎么调出来

2、点击导航键

进入智能便捷,点击导航键。

手机下面返回键怎么调出来

3、点击虚拟按键导航

进入导航键,点击虚拟按键导航,选择自己喜欢的导航布局。

手机下面返回键怎么调出来

  • 智能手机返回键怎么调出来
  • 手机返回键怎么调出来
  • 手机返回键怎么调出来
  • 手机返回键怎么调
  • 手机设置返回键怎么设置
  • 热门搜索
    河南开封旅游 峨嵋山旅游 中国旅游业发展现状 北京旅游风景区 东营旅游景点 湖北有哪些旅游景点 出国旅游攻略 二手旅游车 八爪鱼在线旅游 密云水库旅游攻略