畅玩承德app怎样清空软件本地缓存数据

 时间:2026-05-01 20:52:52

1、点击我的

进入畅玩承德app首页,点击【我的】。

畅玩承德app怎样清空软件本地缓存数据

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

畅玩承德app怎样清空软件本地缓存数据

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

畅玩承德app怎样清空软件本地缓存数据

4、点击清空缓存

进入操作提示清空本地缓存数据界面,点击【清空缓存】。

畅玩承德app怎样清空软件本地缓存数据

  • 畅玩承德app怎样提交在线反馈意见
  • 畅玩承德app怎样修改账号密码
  • 懒人畅听APP怎么清除缓存
  • 承德公交行app怎样清除软件缓存
  • 畅玩承德app怎样发布论坛社区帖子
  • 热门搜索
    明月山旅游攻略 凤凰山旅游攻略 旅游综合体 商丘旅游景点 峨眉山旅游价格 最新旅游资讯 安徽省旅游网 出游客旅游网 深圳到欧洲旅游 去厦门旅游要多少钱