爱奇艺APP怎样账号注销?

 时间:2026-04-23 06:33:52

1、1:在桌面打开爱奇艺APP按钮 

爱奇艺APP怎样账号注销?

2、 2:进入爱奇艺首页点击我的页面点击设置按钮 

爱奇艺APP怎样账号注销?

3、3:进入设置页面点击账号与安全按钮的安全中心  

爱奇艺APP怎样账号注销?

4、4:然后点击安全中心的账号注销

爱奇艺APP怎样账号注销?

5、 5:最后在账号注销页面点击申请注销就可以啦

爱奇艺APP怎样账号注销?

  • 爱奇艺绑定的手机号如何解绑
  • 爱奇艺~已经绑定的手机号不是自己的怎么办?
  • 爱奇艺怎么解绑微信?
  • 爱奇艺如何进行账号注销操作
  • 爱奇艺app怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    33旅游 街子古镇旅游攻略 广州旅游公司 坦桑尼亚旅游 高州旅游 阳泉旅游景点大全 济源旅游景点大全 四川有哪些旅游景点 武汉有哪些旅游景点 甘肃周边旅游景点大全