怎样在手机上卸载抖音??

 时间:2026-04-26 04:27:53

1、点击”抖音“

怎样在手机上卸载抖音??

2、点击右下角的”我“

怎样在手机上卸载抖音??

3、点击右上角的三条横线

怎样在手机上卸载抖音??

4、点击”设置“

怎样在手机上卸载抖音??

5、点击”隐私设置“

怎样在手机上卸载抖音??

6、点击”管理设备隐私授权“

怎样在手机上卸载抖音??

7、点击”管理设备通讯录授权“

怎样在手机上卸载抖音??

8、点击”卸载“

怎样在手机上卸载抖音??

9、点击”确定“

怎样在手机上卸载抖音??

  • 支付宝积分兑换的东西怎么看物流
  • 移动积分兑换礼品,怎么查物流
  • 支付宝积分兑换的东西怎么看物流
  • 支付宝积分兑换商品如何查看物流?
  • 支付宝兑换物品怎么查询
  • 热门搜索
    港澳旅游团 艺龙旅游指南 张家界旅游公司 黄石公园旅游 碧峰峡旅游 东方旅游网 中国最佳旅游胜地 厦门旅游局 玩家旅游网 西塘旅游网