京东白条注销后如何恢复

 时间:2026-04-21 23:46:10

1、首先,找到手机中的“京东”,点击打开;

京东白条注销后如何恢复

2、选择右下角的“我的”,点击进入;

京东白条注销后如何恢复

3、选择“白条”,点击进入;

京东白条注销后如何恢复

4、选择右上方的“恢复白条”;

京东白条注销后如何恢复

5、点击“恢复白条”;

京东白条注销后如何恢复

6、选择“获取验证码”,收到短信后输入验证码;

京东白条注销后如何恢复

7、根据提示要求进行人脸识别;

京东白条注销后如何恢复

8、认证成功后,即可恢复京东白条了。

京东白条注销后如何恢复

  • win7台式机如何调整屏幕亮度
  • 电脑调节亮度的快捷键是哪个
  • 台式电脑亮度怎么调
  • 台式电脑屏幕亮度怎么调
  • 如何调整电脑屏幕亮度
  • 热门搜索
    老年旅游团 广州市旅游 云南旅游价格 突尼斯旅游 上海国际旅游度假区 日本东京旅游攻略 瑞士旅游景点 凤阳旅游 毛里求斯旅游攻略 重庆旅游地图