酷狗音乐歌曲回收站怎么恢复本地音乐

 时间:2026-04-30 10:07:16

1、首先,点击打开手机桌面的酷狗音乐,进入后点击右上角的菜单图标。

酷狗音乐歌曲回收站怎么恢复本地音乐

酷狗音乐歌曲回收站怎么恢复本地音乐

2、打开菜单后,点击设置。

酷狗音乐歌曲回收站怎么恢复本地音乐

3、进入设置后,点击歌曲回收站打开。

酷狗音乐歌曲回收站怎么恢复本地音乐

4、歌曲回收站打开后,点击找回本地歌曲,然后,点击下载历史漫游打开,选择歌曲勾勒,点击下载即可恢复。

酷狗音乐歌曲回收站怎么恢复本地音乐

酷狗音乐歌曲回收站怎么恢复本地音乐

酷狗音乐歌曲回收站怎么恢复本地音乐

  • QQ群语音视频会议录音怎么实现
  • 手机上如何恢复qq说说
  • 开母婴店的成本与风险分析
  • MySQL在查询数据时如何为数据表添加互斥锁
  • 钉钉家校本作业怎么上传?
  • 热门搜索
    泰国旅游报价 三沙旅游 成都航空旅游职业学校 北戴河旅游攻略 曲靖旅游 鼓浪屿旅游攻略 厦门旅游景点大全 西藏旅游景点 临汾旅游 研学旅游