起点读书怎么设置锁屏时间

 时间:2026-05-08 07:55:16

1、打开“起点读书”APP。

起点读书怎么设置锁屏时间

2、进入主界面后点击右下方的“我的”。

起点读书怎么设置锁屏时间

3、在“我的”中点击左上方的设置功能。

起点读书怎么设置锁屏时间

4、在设置中点击”阅读设置“功能。

起点读书怎么设置锁屏时间

5、在跳转的界面点击锁屏时间。

起点读书怎么设置锁屏时间

6、点击设置好锁屏时间。

起点读书怎么设置锁屏时间

  • 起点图书怎么修改锁屏时间
  • 手机设置锁屏时间
  • 怎么设置锁屏时间
  • 起点读书APP如何设置锁屏时间
  • 番茄免费读书怎么设置锁屏时间
  • 热门搜索
    南平旅游 丹霞山旅游 云南旅游公司 焦作旅游景点 伦敦旅游 巴彦淖尔旅游 桂林旅游价格 威海旅游景点大全 携程旅游攻略 绵阳旅游景点