怎样查看QQ群红包记录

 时间:2026-04-30 07:23:40

1、手机登录QQ后,找到一个群点击红包图标。

怎样查看QQ群红包记录

2、点击红包图标后,进入红包界面,点击红包记录。

怎样查看QQ群红包记录

3、点击群红包记录后,可以看在群领的红包。

怎样查看QQ群红包记录

4、同时也可以点击我发出的红包,查看发出的红包记录。

怎样查看QQ群红包记录

5、我们除了可以查看群内的红包记录,也可以查看当前时间获得红包记录。

怎样查看QQ群红包记录

6、点击红包的时间,可以选择去年或其他时间获得红包的记录。

怎样查看QQ群红包记录

7、点击完成后,便会显示该时间段的红包记录。

怎样查看QQ群红包记录

  • 永远的七日之都安线攻略
  • ps抠图怎样抠
  • 学习真的有用吗?
  • 小鹿组队如何修改登录密码
  • 2020百度组队红包怎么拉人?怎么邀请好友加入?
  • 热门搜索
    茂县旅游 江苏旅游地图 蜂窝网旅游攻略 散客旅游 亚布力滑雪旅游度假区 九寨沟旅游注意事项 湖南旅游线路 暑假去哪里旅游最好 珠海 旅游 旅游资源开发